House favourites. A life eyes of the house.

Объявление

Я некогда не заброшу форум! Регайтесь! первые 4 человека - админы! Остольные 10 первых - модары!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House favourites. A life eyes of the house. » Анкета » Пробный пост


Пробный пост

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Важно.
Пробный пост, очень важная часть в заполнение анкеты. Чтобы всё не мешалось в ест. Анкете, я создала эту тему.
Тут нужно придумать свой пост на одну из тем, для твоего вида.
Правила
1.Пост не менее 7 полных строчек.
2.Заполнять пост только после заполнения анкеты.
3.Маленький пост не принимается, анкета вместе с постом тоже не принимается.

Темы написания постов.
Для собак
1."Вы потерялись!"
Отличный денёк. Хозяйка\хозяин вывел\а вас на первую прогулку. Чем-то очень вкусно пахло, вы потянулись через толпу и поводок лопнул. Вы побежали на запах, после обернулись и не обнаружели хозяйку. Ваши действия?
2. "По случайности."
Хозяйка\хозяин отпустили вас с поводка в парке, вы убежали да бы исследовать мир, вас приняли в городе за бездомного пса и отвезли в приют, к счастью в плохо укреплённую клетку. Ваши действия?
3. "Зимний и холодный вечер."
Леденящий душу вечерний мороз. Вас выгнали из дома за не послушание. Будки у вас нету, на "крики" не отвечают. Ваши действия?
4. "Хочу на свободу!"
Летний вечер. Жара... А вы в доме с закрытами окнами и еле проходит в щель двери свежий воздух. Вы как будто сардина в банке, которую опустили в кипяток. Ваши действия?
Для кошек
1. "Падение друга."
Вы спокойно лежали на подоконнике открытого настиж окна 5ого этажа вашей квартиры, и вдруг увидели как с соседнего дома падает ваш лучший друг, прям на кусты. Ваши действия?
2. "Колбаска - прямая смерть."
День, Зима. Вы пришли к лавке с колбасой, настеж открытой. Некого? Некого! Вы кипите от счастья, вы прыгнули и вдруг попали в о-о-чень глубокую раковину с очень горячей водой. Выбраться трудно. Ваши действия?
3. "Хочу домой!"
Вы маленький котёнок, потерялись по пути на рынок. Стемнело. Пути домой вы не видели. Ваши действия, будучи очень смелым котёнком?
Для других.
1."Из клетки вон"
(Если вы птичка) Вы выбрались из клетки, окно раскрыто. А вам надо хороша размять крылья, вы в себе уверены. Ваши действия?
2. "Укус - наказание."
(Если вы дикое животное прирученное,купленное) Вы укусили хозяина\хозяйку за то, что она сегодня не дал\а вам за сторания вкусненького, он\а схватился\ась за тапочек. Ваши действия?
Пишем ваш вид, номер и название темы.

0

2

"Падение друга."
Летним тёплым утром Кармен дремала на подоконнике, наслаждаясь лучами солнца.
Хозяйка ушла очень рано, оставив любимице мисочку с молоком и кусочек её любимой колбасы. Встав, Кармен с удовольствием позавтракала, вспрыгнула на подоконник, лениво оглядела мир за окном: снующих туда сюда людей, шумящих машин, поющих птиц, и решив, что всё как обычно и ничего интересного для неё нет, легла, поджав под себя лапки, и томно закрыла глаза...
Вдруг раздался треск ломающихся веток и приглушённый мяв. Кармен распахнула голубые глаза и насторожила ушки. Выглянув в окно, она увидела выбирающегося из кустов кота. Это был её знакомый, который жил в соседней квартире. Они часто общались через решётку на балконе.
И как это его угораздило упасть? - пошевелила усами Кармен, глядя как кот заходит в подъезд. -Интересно, найдёт он дорогу домой? Вдруг не сможет? А я даже помочь не могу, ведь хозяйка бы всё равно меня не отпустила, даже если бы была дома... Вскоре кошка услышала голос своей хозяйки. А потом голос хозяйки кота. Видимо, они разговаривали друг с другом. Через несколько минут Кармен услышала, как хозяйка открывает дверь. Как только она открыла дверь на балкон, Кармен тут же юркнула туда. Каково же было её удивление, когда она увидела кота, спокойно вылизывающегося на своей подушке.
Ты уже здесь? - удивилась Кармен.
Ага, твоя хозяйка нашла меня в подъезде и принесла домой.

0


Вы здесь » House favourites. A life eyes of the house. » Анкета » Пробный пост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно